Miscelanea di vasi decorativi in terracotta smaltata - Asta A
Coppia di vasi in terracotta maiolicata e smaltata - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Originale Coppia Di Vasi Da Giardino In Terracotta Smaltata.
Vasi in terracotta per la decorazione della casa
Descrizione: Vaso in terracotta, smaltato all'interno. Decorato a mano con fiori e dettagli applicati.
Vaso in terracotta con decoro floreale
Terracotta Smaltata/Decorata : Fratelli Vagnoni Store!, Per Arredare. Con Stile.
Vaso in terra cotta artigianale etnico affusolato giara bottiglia decorata colori nero e bronzo opacizzato arredamento shabby
Vaso in terracotta artigianale etnico affusolato arredamento shabby orientale esotico
Vasi in terracotta policroma smaltata e decorata a mano di La Vietrese, Italia, set di 3 in vendita su Pamono
L'arte di arredare - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane