Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Lamberto Ciavatta : Paesaggio, olio su tela, cm 75x95, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio con case, olio su tela, cm 70x100, firmato, entro cornice. - Asta SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio agreste, olio su carta applicata su tela, cm 32 x 48, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio con edifici, olio su tela, cm 70x90, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio, olio su masonite, cm 13x25, firmato G.Ragogna, entro cornice - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Michele Cascella : Paesaggio, olio su tela, cm 20x14.5, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone