Astratto dipinto ad olio su tela 50x70 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Lamberto Ciavatta : Paesaggio, olio su tela, cm 75x95, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 70x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Astratto, olio su tela, cm 50x70, firmato Murtic. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Strada con figure, olio su tavola, cm. 70x50, firmato Storelli, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone