Pierrot,olio su tela 50x60 cm. entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Marina, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Convivio, olio su tela, cm 50x60,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Donna di schiena, olio su tela, cm 50x30, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
ASTA A TEMPO
ASTA A TEMPO
Senza titolo, olio su tela, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Borgo, olio su tavola, cm 46x36, XX secolo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Barche, olio su tavola, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pittore del XVIII secolo, Maddalena, olio su tela, cm 64x49,5, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su tela, cm 49x69, firmato Ziotti, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone