Paesaggio invernale con fiume, olio su tela 32x45 cm, entro cornice, primi 900. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA by Dams Casa Aste - Issuu
Paesaggio montuoso, olio su cartone, cm 30x40, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
A. Pani, Paesaggio invernale, olio su tela, cm 24x18, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Francis Cariffa : Paesaggio innevato, olio su tavola, cm 40x90,5, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio notturno, olio su tela, cm 32,5x42, firmato Balsamo, entro cornice - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio romano con figure, olio su tela, cm 62x38, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Paesaggio invernale, tecnica mista si carta, cm 43x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Olio su tela paesaggio invernale - Dipinti di
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone