AURORA: penna stilografica con pennino in oro 14K - Asta Gioielli
AURORA Set di tre pezzi: portamine, penna a sfera - Nomisma Aste numismatiche
AURORA Penna stilografica - Modello Benvenuto - Nomisma Aste numismatiche
PENNA STILOGRAFICA AURORA, TORINO 1950 ca. - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino
Aste Trionfante - Casa D'Aste
Asta 63 - Orologi e Oggetti da Collezione - Nomisma Aste numismatiche - 1
AURORA Optima penna stilografica pennino F oro 14 kt, auroloide viola
PENNA STILOGRAFICA AURORA 98 NERO E DORATA STANTUFFO
Montblanc penna stilografica Nicolaus Copernicus
ASTA A TEMPO OROLOGI E PENNE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA PENNE Aste Bolaffi
Lotto composto da un portamine Omas, una penna biro ed una penna stilografica Aurora con pennino in oro 14Kt, lunghezza max cm 13,5, entro custodie, (difetti, una custodia non pertinente) - Asta
AURORA - Penna a sfera e penna stilografica in oro 8K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste