AURORA: penna stilografica con pennino in oro 14K - Asta Gioielli

AURORA Set di tre pezzi: portamine, penna a sfera - Nomisma Aste numismatiche

AURORA Penna stilografica - Modello Benvenuto - Nomisma Aste numismatiche

PENNA STILOGRAFICA AURORA, TORINO 1950 ca. - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Asta 63 - Orologi e Oggetti da Collezione - Nomisma Aste numismatiche - 1

AURORA Optima penna stilografica pennino F oro 14 kt, auroloide viola

PENNA STILOGRAFICA AURORA 98 NERO E DORATA STANTUFFO

Montblanc penna stilografica Nicolaus Copernicus

ASTA A TEMPO OROLOGI E PENNE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA PENNE Aste Bolaffi

Lotto composto da un portamine Omas, una penna biro ed una penna stilografica Aurora con pennino in oro 14Kt, lunghezza max cm 13,5, entro custodie, (difetti, una custodia non pertinente) - Asta

AURORA - Penna a sfera e penna stilografica in oro 8K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste