Due scatole in legno contenenti specchio da viaggio, Italia XVIII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
rivestite esternamente in carta dorata a imitazione della pelle e carta dipinta a motivi floreali, cm 18x25x3
Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni priva [..] by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018
COPPIA DI SPECCHIERE, VENEZIA, SECONDO QUARTO SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta capolavori da collezioni italiane - Pandolfini Casa d' Aste
Specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte fine XVIII secolo - Asta Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Incanti d'Arte e Opere da un'importante collezione romana / Artworks from an important roman collect by Finarte - Issuu
RESERVED FOR JENNY Antique wooden box, handcarved, 18th century with mermaid and seagulls - Italia