Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Provenienza: Sorrento
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Leggio legno con scanalature
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila
Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol
appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono
Leggio da Tavolo in Noce 1800
Leggio antico in legno da tavolo supporto pieghevole porta libro sorrentino
Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Auction House Gliubich Casa d'Aste
Leggio legno con scanalature
Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste