Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

Provenienza: Sorrento

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Leggio legno con scanalature

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila

Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol

appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono

Leggio da Tavolo in Noce 1800

Leggio antico in legno da tavolo supporto pieghevole porta libro sorrentino

Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Auction House Gliubich Casa d'Aste

Leggio legno con scanalature

Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste