Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI
Cofanetto in argento (Germania, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
negozio online
Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Antico cavatappi inglese vittoriano Henshall brevettato in osso di bue tornito, ca. 1890 in vendita su 1stDibs
Scatola portasigarette in argento e smalto policromo (Germania, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cofanetti in Argento Porta Gioielli - Acquista Al Miglior Prezzo
Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
PORTA BOTTIGLIE SEC. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste