Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI

Cofanetto in argento (Germania, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d

Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

negozio online

Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Antico cavatappi inglese vittoriano Henshall brevettato in osso di bue tornito, ca. 1890 in vendita su 1stDibs

Scatola portasigarette in argento e smalto policromo (Germania, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Cofanetti in Argento Porta Gioielli - Acquista Al Miglior Prezzo

Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone

PORTA BOTTIGLIE SEC. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d

Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste