Scrigno - Legno rivestito di carta - Auction Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Con decori geometrici e profilatura con borchie in metallo. Piccolo vano interno. XIX sec. Legno rivestito di carta
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Boteghe -Real Made in Italy– Nobile cofanetto artistico in legno Firenze
Da un Collezionista Lombardo - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste
Art Auctions - Galleria Pananti Auction House
Pananti Casa D'Aste SRL - Firenze, IT - Bid Online
Attr. a Giovanni Pozzoli (Carpi, 1646-1734) : Paliotto - Asta 10x15 Una collezione particolare - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta