Coppia di piccoli vasi. Liguria, XX secolo. - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste
Maiolica. Marca: “AD” con pseudo lanterna in blu. Altezza cm 13,5 circa. Conservazione: minime sbeccature ai bordi; 1 vaso
PDF) TESORI RITROVATI IMPRESSIONISTI E CAPOLAVORI MODERNI DA UNA RACCOLTA PRIVATA
Una potiche e una coppia di vasi con coperchio Olanda, Delft, XIX - XX secolo - Asta Ceramiche
Maioliche e Porcellane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Coppia di antichi vasi Impero con anse dorate epoca XIX secolo
Arti decorative
Asta 0471 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Elena Correggia
Asta 313 222H
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato