Servizio di piatti per 12 in porcellana bianca - Anglicana - aste antiquariato online

Servizio di piatti per 12 in porcellana bianca con fiori policromati e fascia - Lotto 468 Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020 - Anglicana - aste antiquariato online

Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Servizio di piatti Santa Clara in porcellana bianca con bordo dorato - Asta Asta a Tempo Antiquariato

Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online - 3

Servizio Piatti, Antiquariato, Ceramiche

Servizio di piatti per dodici in porcellana bianca completo di tre piatti da portata e due zuppiere, marcate Richard Ginori, pz. 56. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Servizio Di Piatti Di Porcellana Bianca

SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, GERMANIA, XX SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste

Offerta Servizio piatti completo per 12persone Moresco fine Porcellana

Servizio di piatti in porcellana - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Blumarine : Servizio di piatti in porcellana per 12 persone - Porcellana bianca - Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa

Servizio piatti, Antiquariato, Ceramiche

Porcellana - Anglicana - aste antiquariato online

Servizio di piatti Nohenberg in porcellana bianca con bordo blu e oro - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI PROVENIENTI DAL PALAZZO BRESCIANO DELLA FAMIGLIA PEDERZANI BONICELLI, DA UNA RESIDENZA EMILIANA E DA

Servizio Di Piatti In Porcellana Bianca E Oro