Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
Paesaggio invernale con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
DIPINTO PAESAGGIO CON GIOVANI PASTORI, GREGGI E ARMENTI - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I
Paesaggio con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ANTICO DIPINTO OLIO V. Cajani PASTORELLA GREGGE PECORE PAESAGGIO MONTANO '800
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Pastore con gregge, olio su carta applicata su compensato, cm 28x20, metà XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con pastore e gregge - olio su tavola - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone