Angoliera legno tenero - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Comò vintage in legno tenero in vendita

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO : Angoliera in legno di noce a un'anta intagliata. - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 223 by Thetis srl - Issuu

Antichita Pirovano.it-Antiquariato Vendita Restauro Mobili Antichi Mantova - Prodotti - Angoliere

ANTICA ANGOLIERA LEGNO NOCE 3 RIPIANI EPOCA PRIMO 900 VETRO ANTA DISPENSA CUCINA

Asta 54 Antiquariato by von Morenberg - Issuu