Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di

Provenienza: Sorrento

LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO ART 37 - Articoli Religiosi Verona

LEGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

Leggio in legno, XIX-XX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction by visconteacasadaste - Issuu

Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

degli inizi del 1800 costruito in legno di carpine con i pedini torniti e le mazzette in legno di rovere., Si tratta di un leggio antico la cui

Reggilibro da Tavolo Antico

Leggio da tavolo, legno laccato, XVII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato

Leggio da tavolo in noce, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia