Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di
Provenienza: Sorrento
LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO ART 37 - Articoli Religiosi Verona
LEGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Leggio in legno, XIX-XX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction by visconteacasadaste - Issuu
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
degli inizi del 1800 costruito in legno di carpine con i pedini torniti e le mazzette in legno di rovere., Si tratta di un leggio antico la cui
Reggilibro da Tavolo Antico
Leggio da tavolo, legno laccato, XVII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
Leggio da tavolo in noce, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia