Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste

Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo - Auction Frames - Cambi Casa

Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Emilia XVI-XVII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d 'Aste - Issuu

Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Andrea (1695) Locatelli Paintings & Artwork for Sale