Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, - Asta DECORAZIONE D'INTERNI - Poggio Bracciolini Casa

Archeologia by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo by Pandolfini

ARCHEOLOGIA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia di colonne, sec. XX, in marmo tornito, - Asta Decorazione

UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE by