Piccola libreria da centro in radica (manifattura nord-europea del XX Sec.) - Asta FINE ART DA
struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Location
We've Discovered Europe's Most Beautiful Beautiful library, Dream library, Old libraries
Asta 27 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Asta 246 by Thetis srl - Issuu
FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Libreria in ferro industriale (XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
GIOBAGNARA · Venice Shop · The World In Miniature
Location
Location
Potrebbe piacerti anche
Suggerisci ricerche