Piccola libreria da centro in radica (manifattura nord-europea del XX Sec.) - Asta FINE ART DA

struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Location

We've Discovered Europe's Most Beautiful Beautiful library, Dream library, Old libraries

Asta 27 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Asta 246 by Thetis srl - Issuu

FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Libreria in ferro industriale (XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GIOBAGNARA · Venice Shop · The World In Miniature

Location

Location