Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d
Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0309 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo
Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno