Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d

Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0309 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo

Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno