Design italiano anni '30, scultura in corno raffigurante airone, altezza cm 35 circa - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Tre sculture africane in legno ebanizzato, XX secolo, alt. max cm 38. - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Manifattura italiana design anni 30, scultura in corno raffigurante galeone, altezza cm 31 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Design italiano anni '30, scultura in corno raffigurante uccello appollaiato, cm 30 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Bonzo, scultura in legno intagliato e dorato, cm h 32, arte orientale, XIX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone