Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in mar - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste
Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in marmo nero. XX secolo. Funzionante con ricircolo
Milano Decor n°85 - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Argenti da Collezione - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
ASTA 5 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Bid Now: Classical and asian art - February 22, 2:00 PM UTC - DAMS Casa d' Aste
Monumentale fontana centrotavola. Argento fuso, sbalzato, cesellato e base circolare in malachite. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Alberto Fontana
Alberto Fontana