La lavandaia, olio su compensato, cm 70x50, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Alberi, olio su compensato, cm 33x50,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Interno monumentale, olio su tavola, cm 30x40, firmato, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Mercato, olio su compensato, cm 25x35, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

La lavandaia, olio su tavoletta, cm. 30x24, firmato S. Marini, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone