Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Design by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Design Live in Turin by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Consolle in noce, con piano in marmo e intagli
Consolle Design di Lusso in Gres Marmo e Frassino Made in Italy
Consolle vintage in legno sospesa (1950s) - Asta 1950-1980 Design and Decor - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Consolle in marmo - Tutti i produttori del design e dell'architettura
ALBINI FRANCO : Franco Albini - Asta Fine Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Consolle in legno scolpito e dorato con piano in marmo broccatello e profilo in marmo verde, XIX secolo, gambe mosse scolpite a roccailles e foglie, cm h 86x108x 33, (difetti) - Asta
Design - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane