Giorgio De Chirico : Pegaso e lampo - Litografia a colori su carta - Asta Grafiche e Multipli - Blindarte
Numerata 86/99 in basso a sinistra Ti tolo in basso al centro Timbro a secco dell
Page 2: Giorgio DeChirico Paintings & Artwork for Sale
Grafica Internazionale e multipli d'Autore, Casa d'Aste Finarte
Giorgio De Chirico grafiche originali, litografie e incisioni su Amorosart
Giorgio De Chirico, Cavallerizza, litografia a colori, 70x50 cm, 1969
Giorgio De Chirico : Ettore - su lamina placcato oro 24k - Asta Asta di Grafica e multipli d'autore provenienti da importanti collezioni private - Gliubich Casa d'Aste
Pegaso e lampo by Giorgio de Chirico artist at Casa d'Aste Blindarte auction house
Giorgio De Chirico Litografia Originale a Colori Firmata a Mano e Numerata
Giorgio de Chirico - Gli Archeologi 1969, Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
Giorgio de Chirico : Il Trovatore (1969) - Litografia a due colori, es. P.A. - Asta Asta di Arte