Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La

Lampade da tavolo Art Déco in metallo cromato, Stati Uniti, anni '30, set di 2 in vendita su Pamono

Lampada Vintage 'Naska' per Luxo Norway Anni 60-70 Alluminio Metallo

Lampada da tavolo vintage mod. 338 in ottone di Oscar Torlasco per Lumi Milano, Italia 1950

Find many great new & used options and get the best deals for LAMPADE IN METALLO DORATO - VINTAGE - PER SALOTTO O STUDIO -N..2-NOS at the best online

GOLD METAL LAMPS - VINTAGE - FOR LIVING ROOM OR STUDIO -N..2-NOS

Lampada a sospensione in ottone della metà del secolo scorso con doppio paralume in vetro

Lampada Bottiglia Acqua Calda in Metallo Bianco

Lampadario per Sala da Pranzo a 9 luci Lampada a Sospensione a Forma di Globo in

Lampada da terra o da lettura a treppiede con p

Elegante Lampada Vintage da Terra Anni 60 Metallo Ottone Vetro Opalino

Lampadario a 12 luci in metallo foglia oro e cristallo sfaccettato, Italia, anni '30 in vendita su Pamono

Design e arti decorative del XX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Lampada da soffitto 2042/3 in metallo marrone e bronzo con paralumi in vetro sabbiato di Sarfatti per Arteluce, 1963 in vendita su Pamono

LAMPADE IN METALLO DORATO - VINTAGE - PER SALOTTO O STUDIO -N..2-NOS

Soffitto Moderno Retrò Metallo Lampada Sospeso Industriale Vintage Luce a Ombra