Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La
Lampade da tavolo Art Déco in metallo cromato, Stati Uniti, anni '30, set di 2 in vendita su Pamono
Lampada Vintage 'Naska' per Luxo Norway Anni 60-70 Alluminio Metallo
Lampada da tavolo vintage mod. 338 in ottone di Oscar Torlasco per Lumi Milano, Italia 1950
Find many great new & used options and get the best deals for LAMPADE IN METALLO DORATO - VINTAGE - PER SALOTTO O STUDIO -N..2-NOS at the best online
GOLD METAL LAMPS - VINTAGE - FOR LIVING ROOM OR STUDIO -N..2-NOS
Lampada a sospensione in ottone della metà del secolo scorso con doppio paralume in vetro
Lampada Bottiglia Acqua Calda in Metallo Bianco
Lampadario per Sala da Pranzo a 9 luci Lampada a Sospensione a Forma di Globo in
Lampada da terra o da lettura a treppiede con p
Elegante Lampada Vintage da Terra Anni 60 Metallo Ottone Vetro Opalino
Lampadario a 12 luci in metallo foglia oro e cristallo sfaccettato, Italia, anni '30 in vendita su Pamono
Design e arti decorative del XX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Lampada da soffitto 2042/3 in metallo marrone e bronzo con paralumi in vetro sabbiato di Sarfatti per Arteluce, 1963 in vendita su Pamono
LAMPADE IN METALLO DORATO - VINTAGE - PER SALOTTO O STUDIO -N..2-NOS
Soffitto Moderno Retrò Metallo Lampada Sospeso Industriale Vintage Luce a Ombra