Coppia di cornici ovali in legno e pastiglia dorata (cm 65x50)(difetti e, Il Ponte Casa d'Aste

Coppia cornici ovali in legno interamente dorate, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici ovali, Toscana, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, cimasa centrata da conchiglia di gusto rocaille con fiori e foglie ricadenti, bordo interno a piccole

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022

Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.

COPPIA ANTICA CORNICE OVALE LIBERTY FLOREALE LEGNO DORATO EBANIZZATO PRIMO '900

Due cornici ovali in pastiglia - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot

Coppia di antiche cornici ovali in legno dorato e intagliato a motivi di mazzetti di rose, con specchi all'interno (XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE

Coppia di cornici - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste