Reliquiario a forma di altare, cm 21x15, inizi XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Quattro medaglioni reliquiario, XIX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e

Asta N. 408 - Libri, Manoscritti e Incisioni, Casa d'Aste IL PONTE

Arte antiquario oggetti Sacri reliquiario legno intagliato altare/domestico

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Reliquiario - reliquiari e Laboratorio Gruppo Liturgico

Libreria neorinascimento in noce, fine XIX-inizi XX secolo, a tre ripiani, cappello modanato aggettante, montanti a lesene scanalate con capitelli ionici, piedi a mensola, cm 239x147x43, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO

reliquiario - AbeBooks

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste