Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Moretto servo muto in ceramica policroma (metà del XX secolo

Lotto di oggetti in terracotta - Asta Un antico casale: arredi e

Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una

Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano