Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Moretto servo muto in ceramica policroma (metà del XX secolo
Lotto di oggetti in terracotta - Asta Un antico casale: arredi e
Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una
Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano