Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Il Viandante sul mare di nebbia di Caspar David Friedrich • Oltre l'Arte
Viandante sul mare di nebbia di Friedrich
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Viandante sul mare di nebbia - Wikipedia
Personaggio futurista, tecnica mista su carta, cm 17,5x12,5, firmato, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Asta N. 8 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia, Casa d'Aste Picenum
Viandante sul Mare di Nebbia di Caspar David Friedrich - Riproduzione Artistica di Alta Qualità - Copia di Arte