Gallo, olio su tela, cm 70x50, firmato Fiume, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pittura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo, Casa d'Aste IL PONTE
Asta 168 by Thetis srl - Issuu
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Dal Cinquecento al primo Novecento la pittura va online
ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT