Sedia trasformabile in scaletta a pioli con struttura in metallo (lievi difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Efesto scale made in Italy
Scala con binario centrale a pioli fissi - As Italia Sistemi Anticaduta
ASTA 602: MODERNARIATO, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Modello di carretto siciliano in legno laccato e dipinto a varie policromie, lievi difetti - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Scala a pioli - Gesa Group Srl
Scala a ponte 6+6 gradini+pedana 120x53 cm. modello diva - Scala a ponte professionali in alluminio
Sedia che si trasforma in scala in legno di mogano
ASU - Linee Vita Tau Safe System
Scala professionale in legno doppia a pioli a due tronchi di salita.
Sedia Scala ELETTA, Legno - Trasformabile - 4 gradini - Finitura Ciliegio - Arredamenti Italia ARIT : : Fai da te
Efesto scale made in Italy
Scale Professionali da Cantiere - Appoggio ad un tronco - Scala Svelt
Giuseppe Gibelli - Sei sedie 1970 ca., Design e Arti Decorative