Bruno Biagi : Veduta di Urbino, olio su tela, cm 60x80, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Bruno Biagi : Paesaggio urbano, olio su tela, cm 60x80 , XX secolo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Scorcio di città, olio su tela, cm 40x5, firmato Bruno Biagi, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Bruno Biagi : Periferia, olio su tela, cm 60x60, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone