Uscita dal teatro, olio su cartoncino, cm. 15x23, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Porto con barche, olio su cartoncino, cm 25x35, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 41x33, firmato, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
L'orchestra, olio su cartone telato, cm 24x30, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone
Asta 12-14 settembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Città, olio su tela, 70x50 cm, a firma Monachesi, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna