Lotti di cinque antiche chiavi - Asta Antico e Moderno: 290 lotti
misure cm 12, 16, 16, 17, 23.
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 5: Libri Antichi, Incisioni, Manoscritti e Disegni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Asta 84
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato
Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo, fine del XIX secolo,, Art La Rosa Casa d'Aste
LOTTO DI 50 CHIAVI ANTICHE DA FINE '700 AL '900
LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions
Asta 881 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Documento