Lotti di cinque antiche chiavi - Asta Antico e Moderno: 290 lotti

misure cm 12, 16, 16, 17, 23.

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 5: Libri Antichi, Incisioni, Manoscritti e Disegni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

Asta 84

Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato

Antica chiave di carretto in legno scolpito policromo, fine del XIX secolo,, Art La Rosa Casa d'Aste

LOTTO DI 50 CHIAVI ANTICHE DA FINE '700 AL '900

LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions

Asta 881 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Documento