Vassoio in argento 925/1000 sbalzato e cesellato, Londra, 1912, argentiere R.P. - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

di forma rettangolare ad angoli arrotondati e fitta ornamentazione a volute, motivi vegetali e fiori; al centro riserva

Vassoio In Argento

Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia

Scatola in argento 925/1000 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Vassoio In Argento

Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Argenti - Art International - Aste Arte

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia