Vassoio in argento 925/1000 sbalzato e cesellato, Londra, 1912, argentiere R.P. - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
di forma rettangolare ad angoli arrotondati e fitta ornamentazione a volute, motivi vegetali e fiori; al centro riserva
Vassoio In Argento
Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia
Scatola in argento 925/1000 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Vassoio In Argento
Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Argenti - Art International - Aste Arte
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia