Antica mola ad acqua da arrotino in legno, cm. 53x45x42., Colasanti Casa d'Aste
S854 LOTTO SERVIZIO 3 ANTICHI COLTELLI MANICI IN OSSO FRANCESI VINTAGE
6. Online Auction Ankara Antikacılık
Affilacoltelli in pelle antica, molatura, arrotino per coltelli, vecchio affilacoltelli, mola smeriglio. Arredamento rustico,idea regalo,regalo di Natale - Italia
Acquistiamo Mobili e Oggetti di Antiquariato
Due bicchieri in cristallo molato (Boemia, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA
Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Cera all'acqua per legno – Cera Novecento
Colla per legno Maestro d'ascia Saratoga Trasparente Resistente all'acqua marina – 100 ml
Acquasantiera in maiolica a decoro policromo, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d