Antica mola ad acqua da arrotino in legno, cm. 53x45x42., Colasanti Casa d'Aste

S854 LOTTO SERVIZIO 3 ANTICHI COLTELLI MANICI IN OSSO FRANCESI VINTAGE

6. Online Auction Ankara Antikacılık

Affilacoltelli in pelle antica, molatura, arrotino per coltelli, vecchio affilacoltelli, mola smeriglio. Arredamento rustico,idea regalo,regalo di Natale - Italia

Acquistiamo Mobili e Oggetti di Antiquariato

Due bicchieri in cristallo molato (Boemia, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA

Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Cera all'acqua per legno – Cera Novecento

Colla per legno Maestro d'ascia Saratoga Trasparente Resistente all'acqua marina – 100 ml

Acquasantiera in maiolica a decoro policromo, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d