Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Le cornici portafoto in argento – Silver photo frames
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone
Catalogo Arredi e Dipinti Antichi Asta 19, 20, 21 ottobre 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici e portafoto placcato argento per la decorazione della casa
Cornice portafoto - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Cornice d'argento modello 15x15 Cornice Portafoto in Argento Massiccio 925 con Retro in Legno Mogano 15x15/SPIGHE e PAPAVERI media - Sec of Florence
Cornice In Lamina D'argento Sbalzato E Cesellato
Cornice d'argento modello 18x24 Cornice Portafoto in Argento Massiccio 925 con Retro in Legno Mogano 18x24/7204 - Sec of Florence
Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste