Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Lente di ingrandimento con manico in argento cesellato, lunghezza cm. 23,5, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste