Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore - Asta Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e

Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore in argento con inscrizione M.P.G., alt. cm 31 ( 2

Baccarat, bottiglia con tappo in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA

Arredi e importanti dipinti da un appartamento monzese e altre provenienze by web finarte - Issuu

DUE SECCHIELLI PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO

Bellissima e raffinata coppia di bottiglie primi decenni del secolo XX in vetro artistico decorato. Perfette per abbellire il tuo angolo bar., MISURE

Raffinata coppia di bottiglie in vetro artistico decorato inizi sec XX

Bottiglia in argento e cristallo (Germania, fine del XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Acquistare bottiglie per liquori

Coppia di bottiglie da vino in cristallo e argento - Asta Complementi d' arredo, argenteria, dipinti antichi

ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 15 - Mobili, Dipinti antichi, Modernie e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Due Bottiglie da liquore in cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d

Coppia di bottiglie in vetro inciso e finimenti in argento. Argenteria del XX secolo - Asta Argenti