Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore - Asta Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e
Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore in argento con inscrizione M.P.G., alt. cm 31 ( 2
Baccarat, bottiglia con tappo in cristallo (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA
Arredi e importanti dipinti da un appartamento monzese e altre provenienze by web finarte - Issuu
DUE SECCHIELLI PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Bellissima e raffinata coppia di bottiglie primi decenni del secolo XX in vetro artistico decorato. Perfette per abbellire il tuo angolo bar., MISURE
Raffinata coppia di bottiglie in vetro artistico decorato inizi sec XX
Bottiglia in argento e cristallo (Germania, fine del XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Acquistare bottiglie per liquori
Coppia di bottiglie da vino in cristallo e argento - Asta Complementi d' arredo, argenteria, dipinti antichi
ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 15 - Mobili, Dipinti antichi, Modernie e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Due Bottiglie da liquore in cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d
Coppia di bottiglie in vetro inciso e finimenti in argento. Argenteria del XX secolo - Asta Argenti