Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Otto sottopiatti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane