Incisione raffigurante piccola pesca a Venezia. In cornice in legno dorato. In cornice Cm 90x70 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice veneziana del '700, Riproduzione Cod. 059
Cornice A Canna Ciaccata, Doratura Ad Argento A Mecca
Cornice Canaletto, Venezia, XVIII secolo, in legno intagliato, battuta percorsa da decoro fogliaceo realizzato a rilievo, misure ingombro cm 101,5x79, misure battuta cm 93x72, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI
Cornice A Guantiera
Cornice A Guantiera
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online