Sold at Auction: Remo Squillantini, Remo Squillantini Figures Olio su tavola cm 30x20 - in cornice cm 62x52

Remo Squillantini, Artnet

Remo Squillantini contemporary italian painter. Buy artworks

Remo Squillantini, Artnet

Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 70x70 , Oil painting on panel in frame. Cm 70x70

REMO SQUILLANTINI (1920/1996) Figure-Figures

Remo Squillantini Paintings & Artwork for Sale

Remo Squillantini : Figure, olio su cartone, cm 80x80, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Remo Squillantini Acquisti Online su

Remo Squillantini

Remo Squillantini : Il mare - Olio su tavola - Auction Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I - Casa

Remo Squillantini : Figure - tecnica mista - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Arte Moderna & Contemporanea e Grafica Internazionale, Auction House Casa d'Aste Arcadia