Sold at Auction: Remo Squillantini, Remo Squillantini Figures Olio su tavola cm 30x20 - in cornice cm 62x52
Remo Squillantini, Artnet
Remo Squillantini contemporary italian painter. Buy artworks
Remo Squillantini, Artnet
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 70x70 , Oil painting on panel in frame. Cm 70x70
REMO SQUILLANTINI (1920/1996) Figure-Figures
Remo Squillantini Paintings & Artwork for Sale
Remo Squillantini : Figure, olio su cartone, cm 80x80, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Remo Squillantini Acquisti Online su
Remo Squillantini
Remo Squillantini : Il mare - Olio su tavola - Auction Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I - Casa
Remo Squillantini : Figure - tecnica mista - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
Arte Moderna & Contemporanea e Grafica Internazionale, Auction House Casa d'Aste Arcadia