SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA

Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Associazione

Asta 728 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio da caffè in porcellana, Ginori (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Asta 399 / Lotto n° 2901 - Richard - Ginori, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Maioliche e Porcellane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Maioliche, Porcellane e Figure Venete di un Collezionista Veneziano - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Richard Ginori, servizio da tavola (54) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Antico servizio di piatti in porcellana Richard Ginori, con bordi in oro zecchino (47 pz) - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

MOBILI E ARREDI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Richard Ginori : Servizio da 6 da te, Richard Ginori, anni '50. - Asta Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca - Casa d'aste La Rosa