CARTIER, SALIERA E PEPIERA, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

Coppia di sale e pepe “Trilogy” in argento 925. Cartier Paris, XX secolo - Asta Argenti da

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Magnetite di New York // 235 grammi in vendita su 1stDibs

ASTA 503: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, COLLEZIONI DALLE RESIDENZE DI CESARE E GINA ROMITI, ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI VILLA ORLANDO, BELLAGIO

Portasigarette Cartier in oro basso smaltato verde e nero, datato 26 marzo 1924, completo di custodia originale. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone

Cartier Monopoussoir 2714 THA Ebauche Buy rare Cartier watch – A COLLECTED MAN

ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Quattro saliere in argento con all'interno cristallo blu, secolo XIX, Incanti d'Arte

CARTIER : CARTIER PASHA PENNA A SFERA - Asta ASTA A TEMPO

Asta a Tempo 8-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Shakers d'argento, set di condimenti decorativi Art Deco con vassoio in vendita su 1stDibs

Cartier Stylos Louis Cartier, penna stilografica in resina nera - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste