MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

Calaméo - ASTA CXXV - FEBBRAIO 2022

Colonna (Manifattura Italiana, metà XIX secolo) - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste

Proantic: Antico Cavallo a Dondolo in cartapesta policroma e legno - i

357, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Imponente cariatide in legno scolpito e intagliato.

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017