MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO : Altarolo in legno scolpito e dorato. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA
Calaméo - ASTA CXXV - FEBBRAIO 2022
Colonna (Manifattura Italiana, metà XIX secolo) - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste
Proantic: Antico Cavallo a Dondolo in cartapesta policroma e legno - i
357, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Imponente cariatide in legno scolpito e intagliato.
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017