Piccola libreria, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini
Etagere, sec. XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini Casa
Libreria, sec. XX - Asta Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Poggio
PDF) Tarquinia. I tempi della scoperta. Realtà e immaginario di un archeologo, 2011
Piccola libreria da centro, Inghilterra, inizi sec. XX - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio
Piccola libreria, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Uomini, Tradizioni, Vita e Costumi Di Mormanno PDF
Libreria, sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Libreria , sec. XX