VASO IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte Asiatica e Tribale

VASO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DI DRAGHI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

VASO MEIPING IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Vaso Cinese in Ceramica Porcellana Dipinto a Mano Blu e Bianco D25xH29 - Fine Asianliving

Arte Orientale e Antiquariato orientale da collezione

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, GIAPPONE (XIX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Casa

VASO A BOTTIGLIA IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte asiatica e tribale - Associazione Nazionale - Case

Secolo asiatico immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 ASTA DI ARTE ASIATICA - Casa d'Aste Babuino