GRANDE PENTOLA IN BRONZO Vicino Oriente Antico, epoca tardo ellenistica - Asta Monete e medaglie moderne Italiane
PROVENIENZA Collezione nobiliare romana.
COGEFAR - ITALSTRADE 1979 - 1986
CAMPANA IN BRONZO, XVIII SECOLO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 12 - Numismatica - Bertolami Fine Art - 6
GRANDE PENTOLA IN BRONZO Vicino Oriente Antico, - Bertolami Fine Art
ANTICO ELEFANTE IN legno decori in madreperla e rame EUR 29,90 - PicClick FR
Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Pentole in Rame Italia Antiquariato Oggetti di Ferro Rame Antico
ANTIQUARIATO RURALE ANTICO GRANDE PAIOLO PENTOLA BRONZO BRONZINO PESO 3 CHILI