Leggio musicale in legno, XIX secolo - Asta Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Casa d'Aste

regolabile in altezza e con doppio piano inclinabile caratterizzato da lira; sostegno su tripode mosso

Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato

Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Calendario aste - Casa d' Aste Arcadia

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Presepe in legno laccato policromo (artigianato tirolese) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Scuola Italiana del XIX secolo : Ritratto di prelato - olio su tela - Asta Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano - Casa d'Aste Arcadia

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

Coppia di pastori, Napoli, XIX secolo - Asta Un'Importante Raccolta di Sculture del Presepe Napoletano - I - Cambi Casa d'Aste

Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia