Lampada a palla con asta dorata ALPINA D33
Una palla in vetro bianco satinato e un'asta in metallo dorato. La lampada a sospensione ALPINA D33 si ispira alla natura per arredare la tua casa
Lampada da tavolo alta nera e dorata #2 Officine di Murano 1295
JONATHAN Y JYL4019A Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp Contemporary Transitional Bedside Desk Nightstand Lamp for Bedroom Living Room Office College Bookcase LED Bulb Included, Navy/Gold
Lampade a sospensione vetro moderne, classiche, vintage
Lampada a sospensione sfera asta metallo nero ALPINA D20
NOWOCZESNA LAMPA WISZĄCA ZŁOTA ALPINA D33 - Lumina Deco
Lampade per soggiorno vendita online con le più belle
Lampada a sfera oro in vetro VERONI D30
Lampade a sospensione moderne, classiche, vintage
Lampada a sospensione doppia palla bianca cornice oro PANARI PRO
Metallux Lampada a sospensione Wave Ø 65 cm, vetro
The universal symbol of hospitality, this ceramic pineapple in white, perched upon an acrylic base, adds whimsical character to any space. Try it in a guest room to make any visitor feel welcome in the space, or in a kids room for a fun touch of tropical style. The acrylic base and matching finial add a contemporary touch to a fun modern style.
Jonathan Y Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp - White/Gold
Lampada da terra Joala con paralume tessuto nero